Спортивные объекты

На ремонт спортивного зала ДКХ дополнительно необходимо 600 тысяч евро 12 19.11.2018

Закупочная комиссия Отдела централизованных закупок Даугавпилсской городской думы планирует объявить результаты повторного конкурса на дополнительные работы по ремонту спортивного зала Дворца культуры (ДКХ). Самым дешевым претендентом оказалась фирма “Lagron” с предложенной ценой в размере 596 729,92 евро (с НДС).

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 20.07.2018

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен занятиям спортом в летний период. В теплое время года велико искушение просто выпасть из привычного круга вещей – хорошо проводить много времени на свежем воздухе, гулять, купаться в открытых водоемах, ликвидируя таким образом недостаток физической нагрузки. Насколько интересны читателям городские спортивные объекты?

Спортсмены завалили думу жалобами о состоянии спортивных объектов 9 11.10.2017

Спортсмены направляют в думу многочисленные жалобы на плохое состояние базы на Кандавас и Ледового дворца, сообщает самоуправление.

Д. Родионов: Самоуправление работает над тем, чтобы успешно освоить евроденьги для строительства спортивных объектов 5 13.09.2013

Как порталу Gorod.lv рассказал вице-мэр Даугавпилса Дмитрий Родионов, в самоуправлении идет активная работа над разработкой технических решений для будущих европроектов, в частности прорабатываются идеи модернизации спорткомплекса «Строитель» и строительства легкоатлетического стадиона.